Четверг, 02 Июль 2015 13:32

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ спортивных соревнований в рамках празднования Дня молодежи 27.06.2015

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

 

Спортивный праздник начался с тожественного открытия.  Ведущие –Карасева Е.Н., заместитель директора по воспитательной работе  МБОУ Ягубовской СОШ,  и  Шилин Вадим  Александрович, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ Бутурлинской СОШ им.В.И.Казакова,  - поздравили   участников  мероприятий с Днем Российской  молодежи, отметили, что в нашем районе День молодежи  празднуется более 50 лет.  На протяжении этого времени он  позиционируется как праздник спорта, молодости, физического совершенства, рекордов   и достижений.

Со словами приветствия   к  спортсменам  обратился  глава администрации района Н.А. Чичков,   пожелал    проявить   инициативу, быть здоровыми, спортивными, морально устойчивыми,   устремленными и сильными.

Право поднять   Государственный флаг   Российской Федерации  было предоставлено Вакуле Анатолию, капитану районной футбольной команды «Факел».

Затем  более  220  спортсменов приняли участие в легкоатлетической эстафете,  спортивных соревнованиях по  футболу, волейболу,  стритболу, шашкам, домино, дартсу, сборке-разборке автомата, в соревнованиях на перекладине.

Результаты спортивных соревнований

 

 

Соревнования

Итоги проведения соревнований

Легкоатлетическая эстафета

-среди  обучающихся образовательных организаций

 

 

 

 

 

-среди  поселений и трудовых  коллективов

 

1 место -команда МБОУ Бутурлинской СОШ им.В. Казакова

 

2 место-команда  МБОУ Каменищенской  ООШ им.А.Д.Герасименко

 

3 место- команда  МБОУ

Ягубовской СОШ

 

1 место-  команда  ГБПОУ «Бутурлнский сельскохозяйственный техникум»

 

2 место-  команда   Кочуновского сельского поселения

 

3 место- команда  МБУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба системы образования»

Соревнования по волейболу

1 место- команда водоканала

2 место- команда  120-ПЧ

3 место- команда  Ягубовского сельского поселения ( с. Якшень)

Соревнования по футболу

1 место- команда  ГБПОУ «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум»

2 место- команда  120-ПЧ

3 место- команда  Базино

Соревнования по стритболу

1 место- команда «Звездочки» (выпускники  Бутурлинской школы 2014 -2015г.)

2 место- команда «Спартак» (работающая молодежь, учащийся Бутурлинской школы)

3 место- команда  ГБПОУ «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум»

Соревнования по  шашкам

1 место-Удалов  Михаил

2 место- Кольтюшкин Вадим

3 место-Кашин Николай

Соревнования по домино

1 место- Петров  Александр, Шелудяков Евгений

2 место- Князев Александр, Левушкин Михаил

3 место- Дыдыкин Александр, Уваров Николай

Соревнования по сборке-разборке автомата

1 место- Карасев Сергей  

2 место- Ладыгин Алексей

3 место- Хрулев Александр   

Соревнования по дартсу

1 место- Кочешков Александр

2 место- Зиновьев Василий

3 место-Бердиева Елена

Соревнования на перекладине «Подъем переворотом»

1 место- Миронов Иван

2 место-Уваров Максим  

3 место- Ладыгин Алексей

 

 

Прочитано 1728 раз Последнее изменение Пятница, 03 Март 2017 08:25
Другие материалы в этой категории: "Лыжня России - 2014" »

Оставить комментарий

Внимание!
Оставить свои комментарии могут все желающие. Однако, зарегистрированным пользователям не требуется проходить проверку на спам.
Поскольку все комментарии публикуются автоматически, убедительная просьба быть вежливыми и не применять ненормативную лексику.
Автор статьи может отредактировать комментарий.

Контакты

Управление образования, молодежной политики и спорта.

607440, Нижегородская обл., р.п.Бутурлино, ул.Ленина, д.106   

Телефон: 8(83172) 5-23-13

Обратная связь